г. Москва, Химки, Новокуркинское шоссе, д. 31
Схема проезда
Работаем с 09:00 до 21:00
без выходных и праздников
Запись на прием

Эрозия шейки матки - что это такое?

Эрозия шейки матки - что это такое?
Автор: Азбука Здоровья

Объяснить сложно! Но можно увидеть и сравнить результаты до и после лечения!

Видеокольпоскопия - современный и надежный метод диагностики и контроля качества лечения во всем современном мире теперь доступен и в нашем центре! Новейшая и качественная аппаратура позволит Вам увидеть, то о чем Вы раньше только слышали на приеме врача!

Многие слышат этот неприятный диагноз, но понятия не имеют о чём речь. Что это такое? Объяснить это заболевание сложно, однако, современные методы диагностики позволяют увидеть очаг эрозии до лечения и после.

Видеокольпоскопия – один из самых надёжных способов диагностики заболеваний влагалища и шейки матки во всём мире. Не многие клиники оснащены этим удивительным прибором, но в нашем центре «Азбука Здоровья» он уже есть.

Как осуществляется диагностика

За счёт разнообразных сменных фильтров видеокольпоскопа врач, может более тщательно осмотреть подозрительные участки, воспаления, патологии и многое другое. Во время осмотра пациент по смежному экрану в реальном времени может наблюдать область исследования. Также с помощью этого прибора врачи проводят сложные операционные процедуры:

  • биопсия влагалища;
  • лечение лейкоплакций и эрозий;
  • вскрытие кисты;
  • удаление папиллом, полипов.

Этот метод диагностики даёт возможность сопоставить результаты лечения с его началом и открывает множество перспектив в исследовании женских заболеваний.

В нашей клинике установлена самая последняя модель видеокольпоскопа, в отличие от предыдущих устройств, прибор исключает любые недочёты при установлении диагноза и лечения. Обратившись к нам, пациент кроме обычного результата сможет получить качественный цветной снимок изучаемой области, как до начала лечения, так и после.

Скидки на видеокольпоскопию при первичном приеме -20%!!!

Название услуги Цена, руб.
Проба Шиллера 500
Расширенная кольпоскопия 2 000
Видеокольпоскопия 2 500
Назад