г. Москва, Химки, Новокуркинское шоссе, д. 31
Схема проезда
Работаем с 09:00 до 21:00
без выходных и праздников
Запись на прием

Эффективное лечение сифилиса

Автор: Азбука Здоровья

Современная диагностическая и лечебная база нашей клиники позволяет опытным венерологам, с учетом стадии заболевания, возраста пациента, лекарственной переносимости и состояния систем жизнедеятельности, внутренних органов, правильно подобрать наиболее эффективное лечение сифилиса.

Профилактическое лечение сифилиса в Москве

Выявление инфекции на ранней стадии – это залог успеха терапии сифилиса. Даже учитывая все возможности современной медицины, лечение сифилиса на поздних стадиях и лечение скрытого сифилиса являются достаточно сложными процессами. В клинике «Азбука здоровья» вы можете получить эффективное профилактическое лечение сифилиса в Москве.

Для каждой из стадий заболевания требуется особая методика лечения, индивидуальный курс лечения сифилиса. Высокие результаты имеют пролонгированные препараты, уколы назначают 1 или 2 раза в неделю. Эти лекарственные средства применяются для лечения первичной и вторичной ранней стадии заболевания.

Курс лечения сифилиса

После постановки диагноза и для предупреждения заболевания чатсо применяются специфические противосифилитические препараты. Курс лечения сифилиса при помощи антибактериальной терапии в сочетании с иммунокорректирующими препаратами является наиболее эффективной методикой лечения. Лучший прогноз и эффективный уровень терапии дает лечение, начатое сразу же после постановки диагноза. Мы предлагаем амбулаторное лечение сифилиса.

Назад