г. Москва, Химки, Новокуркинское шоссе, д. 31
Схема проезда
Работаем с 09:00 до 21:00
без выходных и праздников
Запись на прием

Статьи

Расчет беременности по неделям
К счастью, сейчас расчет беременности по неделям, необязательно проводить вручную, есть масса бесплатных онлайн сервисов, которые сделают это автоматически. Впрочем можно обойтись из без сторонних сервисов, не так сложно рассчитать примерную дату, когда нужно будет быть готовой к родам.
Желтые выделения из влагалища
Если наблюдаются желтые выделения из влагалища, следует воспринимать их как сигнал организма о происходящих процессах. Далеко не всегда они патологические. Важно обращать внимание на цвет, консистенцию и сопутствующие проявления.
Жжение после половых контактов
Жжение после полового акта и зуд могут появиться у обоих половых партнеров. К появлению подобного явления приводят многие причины. Поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение способен только профессиональный врач, обладающий практическим опытом и имеющий профильную специализацию.
Коричневые выделения из влагалища
Выделения у женщин могут быть в порядке нормы, или служить симптомом серьезного заболевания. Их оттенок часто указывает на причину возникновения. Коричневые выделения иногда появляются вследствие бактериальных инфекций.
Лечение красных пятен на головке полового органа
У здоровых мужчин нет никаких высыпаний, новообразований. При наличии патологий, возможны красные пятна на члене или сыпь. Иногда они возникают по обстоятельствам, которые считаются нормой. Если наблюдаются точки на пенисе, следует немедлено обращаться к доктору.
Как защитить себя от венерических заболеваний

Сложность лечения, предохранения и диагностики венерических заболеваний заключается в том, что болезнь может не иметь никаких внешних проявлений. По социальному, семейному положению, наличию или отсутствию образования никак нельзя вычислить человека-носителя венерической инфекции. Бывает, что заболевание может протекать вообще без какой-либо внешней симптоматики, и заболевший человек сам может не знать о своей болезни.

Лечение эрозии шейки матки

Наверное, всем женщинам известно о таком распространенном заболевании, как эрозия шейки матки. Но не все знают, что же это за болезнь. Эрозией именуют язву, образующуюся на слизистой оболочке маточной шейки. Среди медицинского персонала ее часто называют «фоновой патологией шейки матки».

Перечень обследований при беременности

Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ установлено количество посещений беременной женщиной женской консультации. В период вынашивания плода необходимо посетить гинеколога 10 раз.

Лечение хронического вагинита

Что такое хронический вагинит у женщин? Это гинекологическое заболевание, при котором наблюдается вялотекущий воспалительный процесс, вызванный бактериями, грибками. Патология имеет волнообразное течение. Во время ремиссии выраженные симптомы отсутствуют. Рецидив может спровоцировать снижение иммунитета, различные повреждения, изменения гормонального фона.

Отправить заявку на приём
Записаться по телефону
Работаем с 09:00 до 21:00